Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihre Familie: 5 Zimmer-Wohnung im 2-Familienhaus, kleiner Balkon, Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Vierzimmerwohnung mit Aussicht in Calw-Heumaden - sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - 2-Zimmer-Souterrainwohnung in guter Lage von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in ruhiger Nachbarschaft zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerisch gelegen - Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe Lage und fantastische Weitsicht: Großzügige 3,5-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
349.738 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.