6736 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 674

Klein, aber mein!

Klein, aber mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
159.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
218.500 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
43,32
Kaufpreis
156.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Freiburg-Opfingen-2-Zimmer Hochparterre Wohnung in ruhiger Lage zum Sofortbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
61,09
Kaufpreis
260.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
254.000 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Lift an bester Lage in Lörrach

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Lift an bester Lage in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Kaufpreis
229.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Wer haucht mir Leben ein: Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
130.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,33
Kaufpreis
263.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54
Kaufpreis
222.000 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Offen geschnittene 2 -Zi. Wohnung mit großer Terrasse

Offen geschnittene  2 -Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,36
Kaufpreis
319.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 674