12396 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1240

Wohnen mit toller Aussicht! Im 6. OG mit Lift und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
199.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen

Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
239.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND DEN SCHWARZWALD GENIESSEN!

EINZIEHEN UND DEN SCHWARZWALD GENIESSEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
120.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen

2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
119.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer Wohnung in Rheinheim

Moderne 2,5-Zimmer Wohnung in Rheinheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
139.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Einzigartiger Wohnkomfort im Herzen von Petershausen - 3 Zimmer Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
379.000 (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Auf Anhieb Wohlfühlen in dieser Eigentumswohnung als Spar-Edition

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
599.000 (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Großzügige 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Metzingen-Neugreuth

Zimmer
4
Wohnfläche
86,85
Kaufpreis
280.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

++ Modernisierte Altbauwohnung in der Weststadt - sofort beziehbar ++

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung im Herzen von Ettlingen

Schöne Eigentumswohnung im Herzen von Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,28
Kaufpreis
400.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1240