Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Achern - ideale Einstiegsimmobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zum Bestpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
284.000 € (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
""" RESERVIERT """ 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie sich Ihren Mieter aus!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
307.400 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Bodenseefans aufgepasst! Idyllisch gelegene 2 Zimmer-Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste eigene Wohnung - super schicke Wohnung in Bohlsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,06 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Bohlsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
toll geschnittene 2 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse (Betreutes-Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung | Wohnung 08
Zimmer
2
Wohnfläche
80,22 m²
Kaufpreis
627.500 € (7.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenfläche zur Alleinnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
271.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.