Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Haus Stadtblick in Künzelsau mit 6 Wohneinheiten, Baubeginn demnächst.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
161,2 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,21 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Naturliebhaber! 4,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse & Loggia mitten im Grünen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,61 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
V09 | 4,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,49 m²
Kaufpreis
681.500 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig Wohnen - auf einer Ebene neuwertige 4,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia und Garage in bevorzugter Lage von Petershausen-Ost
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* NEUBAU: Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (7.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, ruhiges Zuhause: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit großem Balkon und Garage nahe Mannheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.