Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusive und altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in der Kurstadt Bad Dürrheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbilierte 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung mit Blick über Böckingen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EDLES SCHMUCKSTÜCK - Penthousewohnung mit Blick auf den Wartberg im Heilbronner Kern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
297,77 m²
Kaufpreis
2.112.600 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE NEUBAUWOHNUNG IN ADELSHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
182.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum in der schönen Wiehre ***Maisonettewohnung mit traumhaften Garten***
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.466.000 € (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
314.019 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Ausgestattete EG-Wohnung mit großem Gartenanteil in Ortsrandlage - Wohnen in der Natur!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
334.950 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.