Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neues Wohnen im Grünen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit großer Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Gemütliches Zuhause mit herrlichem Blick auf das Breisacher Münster - 4,5 Zimmer Wohnung ab sofort verfügbar!"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
383.400 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Aussicht: Exklusive Penthauswohnung mit Galerie, Balkon und Dachterrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
161,75 m²
Kaufpreis
866.500 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4,5-Zi-ETW, saniert unter Denkmalschutz in zentraler Lage von Lauffen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,33 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie - Unikat am Bodensee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, sehr gepflegte 4 1/2 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,79 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Langenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer Wohnung in Friedrichshafen - FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,9 m²
Kaufpreis
635.400 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.