Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Tolle Maisonettewohnung im Herzen der Altstadt von Bad Säckingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohntraum pur" - Schicke, helle Penthousewohnung m. 40 m² gr. Terrassen-/Balkonflächen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seefeeling.... Schöne Atelierwohnung in Konstanz OT
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt, umrahmt von schöner Aussicht auf dem Südbalkon und mit großzügiger Wohnkultur
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Sonnenseite des Lebens!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS IM HAUS - Großzügige Terrassenwohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausalternative - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, gut geschnittene Einheit in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 4-Zimmer-Wohnung ++124qm++ mit BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
672.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.