Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
großzügig Wohnen - auf einer Ebene neuwertige 4,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia und Garage in bevorzugter Lage von Petershausen-Ost
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE MAISONETTE-WOHNUNG AM ULMER ESELSBERG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, eigener Garage und PKW-Stellplatz in Blankenloch
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4,5-Zi.-ETW inkl. Südbalkon mit Panoramablick und TG-Stellplatz nahe Heidelberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung in Waldshut- Bergstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit schöner Terrasse und Gartenanteil! Erstbezug August 2023!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige TOP Dachgeschosswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
773.500 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.