12396 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 1240

.::Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage::.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
215.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne! 5 Zimmerwohnung in Echterdingen inkl. TG-Stellplatz!

Zimmer
5
Wohnfläche
110,45
Kaufpreis
565.000 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
260.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Baden-Baden: modern und zentral, 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
93,1
Kaufpreis
502.740 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen

Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
310.000 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:

Ruhige 3,5-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,36
Kaufpreis
439.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung, bezugsfertig Sommer 2023

Erstbezug nach Kernsanierung, bezugsfertig Sommer 2023
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,71
Kaufpreis
590.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Geniale erste Wohnung oder Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
298.000 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

In Ortsrandlage von Möglingen: Lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
75,55
Kaufpreis
450.000 (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Schöne, modernisierte 3 Zi.-Wohnung in Stuttgart-Ost

Schöne, modernisierte 3 Zi.-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
279.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 1240