Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen zwischen Neckar und Weinbergen: 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumnahes Wohnen im Grünen - für Jung & Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Ausblick, top renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pfullingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung über 2 Etagen! Rendite Objekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Badenweiler +++ 115 m² im Zentrum +++ Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
218.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sofort frei* Helle 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Stuttgart Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Terrassenwohnung (EG) mit TG in begehrter Grenz- u. Bahnhofsnähe in Lauchringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene in unverbaubarer Aussichtslage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.