Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Volltreffer - TOP 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kapitalanleger aufgepasst 2 Zimmer - 42qm - möbiliert - zu verkaufen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
397.946 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Appartement mit Abendsonne 2.2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
547.717 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohung mit 2 Terrassen und großem Privatgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110,09 m²
Kaufpreis
442.700 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 3,5 Zi.-Whg. mit Tiefgarage in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gammelshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonettewohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Hochwertige 4 Zimmer Wohnung im DG (Whg. 18)
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Schöne 4 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss (Whg. 12)
Zimmer
4
Wohnfläche
99,32 m²
Kaufpreis
452.900 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung/ Appartment Nr. 2 Reserviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.