Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
**Neubau Penthousewohnung** Top Lage Süd-Ost, im schönen Rust (Europa Park)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,99 m²
Kaufpreis
689.500 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 1 **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
340.500 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 'See im Blick ' - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung in Markelfingen | KfW 55 | Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98,77 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-ETW in Todtmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3,5 Zimmer Terrassenwohnung mit großem Garten **Einzelgarage ** 2 Stellplätze**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 5-Zimmer-Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 12 mit GARTENANTEIL **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
326.500 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Aussichtslage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seeblick inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
401.890 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick renovierte 2-Zimmer EG-Whg. mit neuen Bad u. pfiffigen Grundriss inkl. Loggia+Terrasse+TG
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
194.800 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.