Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU 4,5 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Aufzug in Bonfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,33 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,32 m²
Kaufpreis
425.600 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ reserviert +++ Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.6
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
407.088 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***tolles Lebensgefühl!***toller Grundriss***2.OG***4,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,22 m²
Kaufpreis
527.900 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,92 m²
Kaufpreis
489.750 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 3 im EG mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,39 m²
Kaufpreis
480.200 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Lage, lichtdurchflutete 4,5 Zimmer DG-Wohnung - 2 Balkone +1 TG-Stellplatz++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage und großem Balkon in Tuttlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,82 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen.... Traumwohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,81 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.