Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ideale 2-Zimmer SINGLE-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Wohnung - Klein, aber mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KA: Top-Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Autostellplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Kaufpreis
342.500 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren-Wohnanlage, geräumige helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, barrierefrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.