Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Pforzheimer Nordstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Leutershausen | 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
465.799 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung - perfekt für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, Dachterrasse, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
" ZWEIZIMMERWOHNUNG DIREKT AM EUROPAPLATZ " ca. 43qm
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
188.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Als Kapitalanlage oder zur späteren Eigennutzung - Dachgeschoss - Erbbaurecht - West-Blk. +++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbständig Wohnen bis ins hohe Alter: Helle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnpark Solitude, Haus 3, WE 318
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
553.700 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.