Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aichwald-Schanbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schöne 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ulm-Wiblingen! *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon in Oberkirch zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 1/2 Zimmer-ETW. mit Freistellplatz im Bürgerhölzle
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in historischem Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt-Wohnung zu verkaufen:Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige 3,5-Zi.-DG-Maisonette-ETW . frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung (barrierefrei) mit Terrasse und eigenem Zugang + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.