12396 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1240

Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !

Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
170.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:

Barrierefreies wohnen im grünen

Barrierefreies wohnen im grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92
Kaufpreis
335.000 (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buchenbach
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostbalkon

Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,62
Kaufpreis
495.000 (7.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohlfühlzone für dich & mich

Wohlfühlzone für dich & mich
Zimmer
2
Wohnfläche
46,89
Kaufpreis
220.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Wohnung zum Heimkommen und Wohlfühlen–WNG NR. 9-2Zi.-DG-49m²

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
157.250 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Aparte Wohnung, komplett möbliert

Aparte Wohnung, komplett möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
339.000 (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung nebst Balkon - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung nebst Balkon -  provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
100.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Whg. 19)

Zimmer
2
Wohnfläche
58,76
Kaufpreis
357.900 (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Barrierefreie 2 Zimmer-Neubau-Wohnung!

Barrierefreie 2 Zimmer-Neubau-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
429.000 (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:

Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 6, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
47,62
Kaufpreis
209.052 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1240