12396 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1240

Moderne und zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung in Bühl. Ca. 97 m². 2 Tiefgaragenplätze.

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
349.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung-Wohlfühltraum!

2-Zimmerwohnung-Wohlfühltraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
284.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Neuwertige, helle und großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
690.000 (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und atemberaubendem Alpen/Seeblick

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
263.000 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
239.780 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zi.-Wohnung mit viel Charme in Kirchheim unter Teck!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
198.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende Architektur in Neukirch Neuwertige 2-Zimmer-ETW mitten im Ortskern

Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Kaufpreis
288.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit Wintergarten und kleiner Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
270.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Appartment mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Wernau zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
144.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 1240