Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neuwertige 3,5-Zi.-Gartenwohnung mit Garage in kinderfreundlicher Wohnlage von Stetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 34 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. im DG mit Loggia - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
405.600 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (113)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
292.900 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Sonnige 3-Zimmer DG-Wohnung mit Weitblick in exponierter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (201)
Zimmer
4
Wohnfläche
119,27 m²
Kaufpreis
494.600 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Urban Alps - 2-Zimmer Wohnung **Förderung für KfW 40+ Standard** auch für Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11 m²
Kaufpreis
372.500 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Urban Alps - 2- Zimmer Wohnung mit toller Aussicht **KfW 40+** -Auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
377.500 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Urban Alps - Penthouse mit atemberaubendem Blick **KfW 40+** - Auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
412.500 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer Galeriewohnung in Top-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105,44 m²
Kaufpreis
471.740 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
325.720 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.