12396 Suchergebnisse
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1240

Neubauwohnung mit Sonnenbalkon

Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26
Kaufpreis
295.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Ideal für Singles oder Kapitalanleger!

Ideal für Singles oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36
Kaufpreis
192.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Zentral und ruhig: 2-ZW mit Aussicht und Garage in S-Süd

Zentral und ruhig: 2-ZW mit Aussicht und Garage in S-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Kaufpreis
345.000 (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-ETW in gefragter Halbhöhenlage mit 2 Stellplätzen!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
369.000 (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Sie wollen über Bad Cannstatt wohnen und leben? Und das sofort?

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.850 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Urban wohnen mit Flair im Herzen von Lörrach +++ RE/MAX Weil am Rhein+++

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
297.500 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Kapitalanleger: 2 ZKB Wohnung in beliebter Lage in Hockenheim!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
170.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung im DG mit Stellplatz in Adelhausen!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
173.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung mitten in Fellbach-Schmiden für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
250.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

2 - Zimmerwohnung mit Garage in bester Lage von Stuttgart - Münster

Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Kaufpreis
285.000 (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1119 1120 1121 1122  1123 1124 1125 ... 1240