Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Haus Urban Alps - 2- Zimmer Wohnung mit toller Aussicht **KfW 40+** -Auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
377.500 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer Galeriewohnung in Top-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105,44 m²
Kaufpreis
471.740 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Urban Alps - Penthouse mit atemberaubendem Blick **KfW 40+** - Auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
412.500 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernblick und Sonne: Stylisches City-Penthouse mit Schwimmbad!
Zimmer
8
Wohnfläche
368 m²
Kaufpreis
2.372.500 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Leimen/St.Ilgen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (104)
Zimmer
3
Wohnfläche
105,3 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (214)
Zimmer
3
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
458.400 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Attraktive 5,5 Zimmer Wohnung über 2 Etagen in Welzheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
113,68 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Puls der Zeit!! Schöne Wohnung mit durchdachtem Grundriss!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,55 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.