Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
WOHLFÜHLOASE - Penthouse Exklusivität im Zentrum von Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
205,92 m²
Kaufpreis
1.433.700 € (6.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartig - 4,5-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Herrenberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung++ Zentral, ruhig und sehr schick in Langenau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt: Maisonettwohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Neidlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Esslingen-Zollberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,93 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zollberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,76 m²
Kaufpreis
438.400 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4,5 Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Geisingen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 4,5 Zimmer Penthouse-Dachgeschosswohnung in Göppingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
492.900 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.