Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzen-Penthouse mit riesiger Dachterrasse an drei Seiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,71 m²
Kaufpreis
689.800 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 21 * KFW 40 Plus * Exklusive 4-Zimmer-Whg. mit 2 Balkonen - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
447.800 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Aalen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Lage, Gemeinschaftsgarten und großer Hobbyraum – was wollen Sie mehr ?
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung im Zentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,07 m²
Kaufpreis
454.230 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
336.500 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.