12396 Suchergebnisse
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1240

4,5 Zimmer Maisonette auf 110 qm mit 2 Bädern und 2 Süd-Balkonen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Eisingen-Waldpark: Reizvolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon und herrlichem Blick in die Natur

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
248.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Ihre Einsteiger- Wohnung

Ihre Einsteiger- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
105.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

4 Zimmer Obergeschosswohnung mit einem Tiefgaragenstellplatz und einem Stellplatz (Wohnung Nr.3)

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
504.100 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03
Kaufpreis
172.900 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aichwald-Schanbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
319.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnambiente / KfW Tilgungszuschuss 18.000.- EUR

Gehobenes Wohnambiente / KfW Tilgungszuschuss 18.000.- EUR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,67
Kaufpreis
586.900 (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 2 Tiefgaragenplätzen (Wohnung Nr. 6)

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
460.976 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

SONNENUNTERGANG auf IHREM 30m² PRIVATBALKON gefällig? 4 Zimmer, 2 Bäder und über 100m² Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
103,71
Kaufpreis
507.220 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1240