Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügig wohnen in ländlicher Gegend!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelplatz! 5-Zimmer-Maisonettewohnung in Ludwigsburg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, leer stehende 4 Zimmer-Wohnung in Ballrechten-Dottingen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ballrechten-Dottingen
Gefunden bei:
immobilien.de
HELL & MODERN - FAMILIENTRAUM IN SONNIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Großzügige Wohnung in einem Fachwerkhaus (Mittelhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit hohem Komfort - 4-Zi.-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
603.250 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche EG-Wohnung in attraktivem Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Friedrichspark": Maisonette-Wohnung, Parkblick, Terrasse+ Privatgarten, Balkon, 2 Tageslichtbäder!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,24 m²
Kaufpreis
602.700 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Whg. auf 2 Etagen + sonniger Dachterrasse Süd/Süd-West - A/W9
Zimmer
4
Wohnfläche
127,3 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.