Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
193.119 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,98 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung für Singles, Paare und Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,81 m²
Kaufpreis
355.000 € (8.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi-Wo nach dem Konzept "Wohnen 60" in Karlsruhe - WE113
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Heimelige 2-Zi-Wohnung mit Loggia im 2. OG (Whg . 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
341.900 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
32,65 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
HEILBRONN: ++ SOLIDE WOHNUNG MIT SONNENBALKON INKL. STELLPLATZ!! ++ GUTE LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
" 2 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG "
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
City "Perle" im Herzen von Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.