Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau Projekt, Hochwertige 4,5 Zimmer Wohnung im 1. OG in Brackenheim-Hausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,1 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ist es am Schönsten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,81 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maison.-Wohnung in 2-Fam.-Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Maisonette auf 110 qm mit 2 Bädern und 2 Süd-Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzwunder in schöner Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,73 m²
Kaufpreis
427.029 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,31 m²
Kaufpreis
444.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige Stadtwohnung**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.