Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Bezugsfreie und helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Konstanz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,51 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Zell zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und individuell nutzbare Gewerbeeinheit im Zentrum von VS-Villingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
170.000 €
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,63 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
"Wohnen in bevorzugter Südlage" - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in WN-Bittenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.