Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
FAMILIENGLÜCK ÜBER DEN DÄCHERN vom Waldfeld in Forchtenberg *Innenausbau begonnen*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,87 m²
Kaufpreis
476.300 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht glückliche Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Galeriewohnung mit zwei Balkone in stadtnaher Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,46 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
W08 | 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse | RESERVIERT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,83 m²
Kaufpreis
596.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 3 im OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,73 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
GLÜCKLICH WOHLFÜHLEN - 4,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Überlingen - ZENTRAL | STILVOLL | DURCHDACHT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,97 m²
Kaufpreis
1.529.000 € (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
494.900 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große ruhige Wohnung mit uneinsichtigem Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,51 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
840.000 € (7.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.