Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
PENTHOUSE PUR auf 131 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Seeblick/Alpenpanorama in Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,1 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (11.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark " Zum Turmblick" - Burkardstr. 15 - Rottweil - (H1W1)
Zimmer
4
Wohnfläche
118,15 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sympathische 2,5-Zi-Whg in Sigmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Sonnenverwöhnte 3-Zimmer-Wohnung in Bad Urach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 3-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
3
Wohnfläche
104,15 m²
Kaufpreis
458.900 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SECKACH-GROSSEICHOLZHEIM: SCHÖNE 3,5 ZKB EIGENTUMSWOHNUNG SELBSTNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
4
Wohnfläche
290,5 m²
Kaufpreis
1.139.500 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.