12396 Suchergebnisse
1 ... 1133 1134 1135 1136  1137 1138 1139 ... 1240

PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bruchsal-Untergrombach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 3.2

Wohnen im Joffre Park - 3.2
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
257.214 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 5.2

Wohnen im Joffre Park - 5.2
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41
Kaufpreis
368.755 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ihr Freiraum: 4-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern, herrlicher Dachterrasse und Aufzug direkt in die Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
148,43
Kaufpreis
697.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage!

Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Ruhig, sonnig und zentral! Neuwertige Wohnung als Doppelhaushälfte in Bräunlingen!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
182
Kaufpreis
485.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnfeeling mit großer Dachterrasse

Penthouse-Wohnfeeling mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102,39
Kaufpreis
767.950 (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 5.3

Wohnen im Joffre Park - 5.3
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79
Kaufpreis
307.043 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Wohnen neu erleben - 2-Zimmer

Wohnen neu erleben - 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21
Kaufpreis
345.000 (6.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung im Zentrum vom Gaildorf

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
320.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1133 1134 1135 1136  1137 1138 1139 ... 1240