Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ansprechende 4 1/2 Zimmer-Wohnung in einer der beliebtesten Lagen Biberachs!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Großartige 4,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
542.400 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Optimal aufgeteilte 4,5-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,48 m²
Kaufpreis
579.800 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
88677 Markdorf Ittendorf Bodensee Wohntraum EG 4,5 Zi-Whg.ca.135,77 qm Neubausaniert EBK 1 Carport-Platz Kelleranteil großes Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,77 m²
Kaufpreis
766.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Oberboihingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
504.700 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
403.038 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnung für wenig Geld mit gr.Südloggia in ruhiger Lage !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
249.890 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.