Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegte 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiennest das glücklich macht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Loggia sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.6
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,62 m²
Kaufpreis
407.528 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagenhafte Dachgeschosswohnung! Weil Wohnen mehr als nur Wohnraum ist.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
644.000 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Attraktive 4,5 Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,75 m²
Kaufpreis
396.675 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,19 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmerwohnung in Traumlage mit Traumseesicht !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,04 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnerlebnis! Moderne Wohnung in ruhiger Lage von Pattonville
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.