Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,05 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung der Extraklasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,67 m²
Kaufpreis
447.800 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Familienfreundliche Gartenwohnung (EG) mit Terrasse nach Süden und grossen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
467.348 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst großzügig mit Gartenanteil!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Neubau/Erstbezug - Interessante 4,5 Zi.-EG-Wohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,19 m²
Kaufpreis
402.579 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
.::Herrliche Aussichten - super 4,5 Zimmer Penthouse::.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Löchgau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie - tolle 4,5 Zi.-Maisonettewohnung mit Galerie, Tiefgarage und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen und wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,35 m²
Kaufpreis
764.800 € (7.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.