6736 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 674

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Zentrumsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 68723 Schwetzingen, Marktplatz

Dachgeschosswohnung in 68723 Schwetzingen, Marktplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
230.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kurze Wege in die Stadt und zum Daimler - 4,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
327.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst schöne 4-Zim. WHG. in Besigheim mit Nießbrauch § 878 BGB beliebtes Gebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
330.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
345.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss lädt zum Verweilen auf 2 Balkonen ein

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach

Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 674