Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kuschelplatz! 5-Zimmer-Maisonettewohnung in Ludwigsburg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, leer stehende 4 Zimmer-Wohnung in Ballrechten-Dottingen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ballrechten-Dottingen
Gefunden bei:
immobilien.de
HELL & MODERN - FAMILIENTRAUM IN SONNIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Großzügige Wohnung in einem Fachwerkhaus (Mittelhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 6 im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
457.100 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
großes helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
-
Wohnfläche
126,94 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsanierte 4,5-Zimmer Wohnung in Mauer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,82 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslicht satt. Privatgarten und vier Zimmer für Kinder, home-office und Hobbies.
Zimmer
5
Wohnfläche
126,8 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.