12396 Suchergebnisse
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1240

** Gepflegte und vollmöblierte 1 Zimmer Wohnung **

** Gepflegte und vollmöblierte 1 Zimmer Wohnung **
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
159.900 (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
43,55
Kaufpreis
159.800 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

BW 2660: Günstige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon u. Garage

BW 2660: Günstige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,99
Kaufpreis
159.700 (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - sehr gut vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
159.500 (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Das Studenten-Appartement, nahe Bud-Spencer-Bad im Schießtal

Zimmer
1
Wohnfläche
32,95
Kaufpreis
159.500 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

** HOCHWERTIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MITTEN IN KÖNIGSFELD ZUM TOP-PREIS ** Südausrichtung / Balkon / helles Bad / Garage usw. !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
159.500 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

**Maisonette-Wohnung in Leimen**

**Maisonette-Wohnung in Leimen**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44
Kaufpreis
159.500 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Bezugsfreie 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und barrierearmen Zugang

Zimmer
2
Wohnfläche
54,23
Kaufpreis
159.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage für Einsteiger! 1,5-Zimmer-Wohnung in schöner Höhenlage von Ulm!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
159.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1240