3419 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 342

Großzügig, stilvoll, zentrumsnah - FALC Immobilien Öhringen

Großzügig, stilvoll, zentrumsnah - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonettwohnung

Wunderschöne Maisonettwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
395.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Gottmadingen

4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Gottmadingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
395.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Exklusive Ausstattung 4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair

Exklusive Ausstattung  4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
395.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Großzügige 6-Zi-Penthouse-ETW mit 140m² Wfl. - Terrasse 60m²- 2-3 Garagen

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Haus C: 4 Zimmer im 2. Obergeschoss

Haus C: 4 Zimmer im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
395.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

GROSSE GARTENGESCHOSS-WOHNUNG

GROSSE GARTENGESCHOSS-WOHNUNG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:

Große 5 Zimmer-Altbauwohnung in denkmalgeschütztem Haus

Große 5 Zimmer-Altbauwohnung in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
113,98
Kaufpreis
395.000 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
395.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4,5 Zi. Wohnung im 1.OG - Radolfzell am Bodensee

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,35
Kaufpreis
395.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 342