12396 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 1240

Sonnige Penthousewohnung mit einzigartigem Fernblick und Südbalkon zu verkaufen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
289.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:

Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 3 im OG

Wohnen nach Ihren Wünschen -  Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 3 im OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,73
Kaufpreis
459.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

GLÜCKLICH WOHLFÜHLEN - 4,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Überlingen - ZENTRAL | STILVOLL | DURCHDACHT

Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,97
Kaufpreis
1.529.000 (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden

Großzügige  3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
494.900 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Große ruhige Wohnung mit uneinsichtigem Balkon

Große ruhige Wohnung mit uneinsichtigem Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,51
Kaufpreis
370.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Moderne, helle Wohnung im Herzen der Stadt

Moderne, helle Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
840.000 (7.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Schöne 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung zum Wohlfühlen

Schöne 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
495.000 (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage

4,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,34
Kaufpreis
365.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:

HERRLICHE AUSSICHT - 4,5-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON

HERRLICHE AUSSICHT - 4,5-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
465.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Schöne geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon provisionsfrei und bezugsfrei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
384.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 1240