Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hier entstehen 5 einzigartige Wohnungen in NT: als Bsp. hier Wohnung im EG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,3 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: 4½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
484.300 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Neubauwohnung mit Mainblick (2 Bäder/ 3 Schlafzimmer / 2 Balkone)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,76 m²
Kaufpreis
724.900 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel in betörender Aussichtslage und Mega-Panorama in Überlingen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,36 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung + Verglaster Balkon in Aldingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Familienwohnung mit Loft-Charakter und Aussicht in ruhiger Lage von Hemmingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES MUSTER-LOFT mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,06 m²
Kaufpreis
899.800 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 4,5 Zimmerwohnung ++ca.127qm++ mit großem Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle - Über den Dächern Stuttgarts!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.