12396 Suchergebnisse
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1240

Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Freiburg - St. Georgen

Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Freiburg - St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
378.000 (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
290.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Herrliche 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Waldsee zu verkaufen

Herrliche 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Waldsee zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18
Kaufpreis
325.000 (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU

Zimmer
2
Wohnfläche
75,59
Kaufpreis
329.900 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Ettenheim, provisionsfrei und ab 01.04.2023 im Leerstand

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg

Neubauobjekt  Bei der Mühle  Illerkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
299.500 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr

Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
92,41
Kaufpreis
369.640 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 16

Zimmer
2
Wohnfläche
62,21
Kaufpreis
271.450 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Ansprechende 2 Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in herrlicher Lage am Sandberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
189.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
268.400 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1240