12396 Suchergebnisse
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1240

Penthouse zum Wohlfühlen

Penthouse zum Wohlfühlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,43
Kaufpreis
834.000 (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Große 4,5 Zimmer Traumwohnung in der City mit traumhaftem Blick auf die Donau!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1
Kaufpreis
349.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

"Helle u. außergewöhnliche 4,5-Zi.-ETW mit Balkonen u. separatem Office in Kornwestheim"

Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,68
Kaufpreis
550.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Einzigartig + stilsicher - individuell + edel!

Einzigartig + stilsicher - individuell + edel!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
1.795.000 (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Großzügige Wohnetage mit fantastischer Aussicht in Toplage S-Süd

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,36
Kaufpreis
950.000 (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

DG. Wohnung mit toller Aussichtslage und in angenehmer Wohngemeinschaft

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
435.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Attraktives Penthouse im Süden von Stuttgart

Attraktives Penthouse im Süden von Stuttgart
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172
Kaufpreis
1.190.000 (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette 4,5- Zimmer Wohnung

Traumhafte Maisonette 4,5- Zimmer Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
719.500 (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene - der Penthouse-Traum für Jung und Alt!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
749.000 (7.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Ruhige, helle 4,5 Zi-Whg. mit EBK, Balkon -Süd-West, Aufzug, TG, Uni-Nähe S-Vaihingen

Ruhige, helle 4,5 Zi-Whg. mit EBK, Balkon -Süd-West, Aufzug, TG,  Uni-Nähe S-Vaihingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
560.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1240