Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne Terrassenwohnung in Halbhöhenlage von Gerlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
ÜACHT- Exklusive Stadtwohnung in Seenähe von Überlingen - 4 Zimmer EG Nr.02
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (8.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in LB-Erdmannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 5 Zimmer Wohnung in Halbhöhenlage nahe Höhenpark Killesberg
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Jugendherberge Wertheim - Ausblick PUR - Whg. 12
Zimmer
5
Wohnfläche
137,29 m²
Kaufpreis
665.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die coole Große!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,3 m²
Kaufpreis
915.000 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sternstunde - Luxuriöse NEUBAUwohnung mit grandioser Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,37 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.