Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung (barrierefrei) mit Terrasse und eigenem Zugang + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
552.650 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
9.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnungen in herrlicher Stadtrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
352.082 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, rentable Altbauwohnung im Dachgeschoss - Gartenmitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare EG-Büro-/Wohneinheit in verkehrsgünstiger Lage, KA-Grötzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste 1 1/2 Zimmer-Wohnung als Anlage? Warum nicht!?
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"KLEIN ABER FEIN - 1,5 ZIMMER-APPARTMENT"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.