Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kompakte 4-Zimmer Wohnung in Aussichtslage von Esslingen-Hohenkreuz
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.650 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon, einzigartigem Ausblick und Top Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 72365 Ratshausen, Hohnerstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
50.000 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.