Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen auf der 6. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zi. DG-Wohnung mit zwei Balkonen in Gaggenau-Rotenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,28 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! Großzügige Wohnung in einem Fachwerkhaus (Mittelhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
...ruhig und doch zentral Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren lohnt sich: 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
W188 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,26 m²
Kaufpreis
344.355 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zentrumsnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.