12396 Suchergebnisse
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1240

Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,4
Kaufpreis
169.420 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

SOFORT nutzbare Dachgeschoss Wohnung oder Kapitalanlage, Nähe zum Stadtwald o. Porsche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Kaufpreis
127.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmer Wohnung in Stuttgart, Fasanenhof, Balkon, TG

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
315.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Nur Kapitalanlage: 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,26
Kaufpreis
165.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
120.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Blick auf den Yachthafen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
255.000 (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:

W01b | 1,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

W01b  |  1,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,16
Kaufpreis
233.000 (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Großzügige 1-ZKB mit hohen Räumen, Tageslichtbad, Zentralheizung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
120.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Luzenberg
Gefunden bei:

Modernes 1,5-Zimmer-Loft mit EBK + Südbalkon

Modernes 1,5-Zimmer-Loft mit EBK + Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
280.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
156.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1240