Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,86 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Kapitalanleger aufgepasst***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige Wohnung mit Blick über Herrenalb
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,45 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
107.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Gäufelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue + moderne 1,5-Zimmer Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,4 m²
Kaufpreis
169.420 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.