Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
RESERVIERT: Sonnige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Penthouseflair!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal zur Kapitalanlage: 2-Zi-Whg. + großer Balkon Süd/Südwest - A/W6
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Besondere 1-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Provisionsfrei“ – Hereinkommen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete barrierefreie 3,5-Zi.Whg. für gehobene Ansprüche - B/W12
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,52 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zi.Whg. mit Terrasse und Garten - B/W11
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
424.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baustart! - Ideale Kapitalanlage! Helle 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Loggia nach Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baustart! - Tolle, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Gartenanteil. Barrierefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
295.300 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.